В преддверии приближающегося нового года, встреча гостей в баре состоится под аккомпанемент самых элегантных академических инструментов - арф! Дуэт Espressivo исполнит классические музыкальные произведения.

Сразу после полуночи по струнам и барабанам ударит All-Stars 90's Karaoke Band, харизматичный сикстет, в запасе которого главные хиты 90-х!

Настроение клубной вечеринки создадут ветераны танцполов диджей Berg и диджей Flight! Everybody dance now!

В том случае, если вы любитель застолья, но не желаете толкаться в очередях гипермаркетов в поиске ингредиентов для оливье и мандаринов, готовить дома салаты, мыть посуду и выбрасывать мусор на морозе, бронируйте столики и приходите в бар к началу вечеринки! Шеф-повар уже готовит специальное новогоднее предложение!

На экранах будем транслировать любимые сериалы 90-х: "Беверли Хилз 90210", "Детективное агентство Лунный Свет", "Богатые тоже плачут", "Квантовый скачок", "Лексс" и многие другие!

Депозит:

20 000 рублей - столик на 4 человека
30 000 рублей - столик на 6 человек

Для подвижных, веселых тусовщиков, любящих выпивать за стойкой бара и танцевать до упада, вход на новогоднюю вечеринку бара свободный! Наряжайтесь красиво и двери нашего бара открыты для вас!

F/C
D/C

Комплименты и хорошее настроение включены!