Российский бренд Nude Story представил новую летнюю коллекцию. Главным источником вдохновения для дизайнеров стал летний отдых на Лазурном побережье, острове Капри и греческом Крите. Линия объединяет в себе свободу и чувственность, читаемую в образах с открытыми плечами и яркими сочетаниями. При этом большинство образов рассчитано на городское лето.

Так, в коллекции можно найти классические льняные костюмы, пиджаки, брюки, шорты, рубашки, летящие платья с цветочным принтом и легкие вечерние образы на выход. Вещи созданы из комфортных для жаркой погоды материалов. Основным материалом коллекции стал лен.

Бренд Nude Storyбыл запущен семь лет назад. За это время его команда успела открыть два швейных цеха и три розничных магазина. Бренд самостоятельно создает модели, разрабатывает и конструирует лекала для каждой коллекции и капсулы из премиальных итальянских тканей. Ближайшее время планируется открытие магазина в Санкт-Петербурге. Новая коллекция уже представлена на официальном сайте марки.