Сервис спортивных трансляций Okko Спорт, официальный вещатель Английской Премьер-лиги, разработал совместную коллекцию с российским модным брендом «Волчок». Вдохновением для капсулы послужил английский футбол и британская культура футбольных фанатов.

Выпуск линейки приурочен к Boxing Day (периоду после католического Рождества с насыщенным графиком встреч для команд английской Премьер-лиги). По информации Fashion Network, в нее вошли джерси лилового цвета, выполненные в стиле формы 80-х, ярко-черничные регбийки, шапки, носки и пины, отсылающие к преппи-стилю и духу бунтарства.

В лукбуке коллекции снялись комментаторы и журналисты Okko Спорт, а также поклонники футбола Владимир Стогниенко, Александр Елагин, Роман Гутцайт, Лионель Абба и Ирина Зелененко. На фотографиях они вместе смотрят матчи АПЛ на фоне постеров, пишет Lenta.ru.

Одежда из коллаборации доступна в магазине «Волчок» на «Хлебозаводе» с 23 декабря. Также вещи можно выиграть, участвуя в конкурсах в соцсетях Okko Спорт.

Okko Спорт – сервис спортивных трансляций с доступом по подписке. Okko Спорт является официальным вещателем Английской Премьер-лиги, MLS и отборочных матчей КОНКАКАФ к Чемпионату мира по футболу 2022 года в Катаре, пишет Sports.ru.