Opening Ceremony решил напомнить о важности проведения гей-прайдов не только в июне, который традиционно считается всемирным месяцем прайдов, но и в течение всего года. Для этого Кэрол Лим и Умберто Леон выпустили капсульную коллекцию с говорящим названием «365 Days of Pride», целью которой является отдать дань уважения ЛГБТ-сообществу Нью-Йорка и другими наиболее значимыми историческими институтами этого движения.

Дизайнеры сотрудничали с семью организациями и художниками ЛГБТ-сообщества. В их число вошли три места в Нью-Йорке, которые на протяжении десятилетий были безопасными убежищами для представителей сексуальных меньшинств: The Stonewall Inn, Julius и Henrietta Hudson, – а также четыре нью-йоркских ЛГБТ-коллектива, творчество которых посвящено жизни квир- и транс-сообщества: BUBBLE_T, DisCakes, Glam Collective и Papi Juice.

Капсульная коллекция из 6 футболок была разработана в сотрудничестве с Мэтью Римером, со-куратором Instagram-аккаунта @lgbt_history и соавтором фото-книги We Are Everywhere, который разрабатывал лозунги для прошлых прайдов по всему миру. Все вещи доступны исключительно на Farfetch

Комментируя новую коллекцию, Умберто Леон рассказал: «Единственное, что постоянно приходило мне на ум, когда пандемия Covid-19 охватила мир, это тот эффект, который она окажет на ночную жизнь. Ночная жизнь – это сердце и душа квир- и транс-культуры; именно там я впервые почувствовал себя комфортно в своей собственной шкуре, именно там я впервые поцеловался».