Новости

Парфюм-игрушка от Moschino

By Екатерина Антре

December 15, 2014

Как оказалось, последний показ Джереми Скотта для Moschino, вдохновленный образом Барби, не подвел черту под кукольной темой для итальянского бренда. Дизайнер решил на этом не останавливаться и в партнерстве с Euroitalia выпустил свою первую туалетную воду под названием «TOY» («Игрушка»).

Флакон парфюма находится внутри плюшевого медвежонка Тэдди, который носит белую футболку с надписью This Is Not A Moschino Toy (Это не игрушка Moschino). Игрушка в свою очередь помещена в яркую, полупрозрачную упаковку и полностью соответствует новой издевательской эстетике бренда.

По внешнему виду логично предположить, что первый аромат Джереми Скотта получился по-девчачьи конфетно-сладким. Однако его композиция говорит об обратном: новый унисекс парфюм раскрывается нотами бергамота, лаванды, фиалки, можжевельника и древесными нотами.

Лицом рекламной кампании «TOY» стала супермодель Изабель Фонтана. В объективе Стивена Майзела бразильянка позирует в черном обтягивающем платье, лиф которого украшен гирляндой из небольших мягких медведей. Несмотря на причудливость композиции, выглядит Изабель невероятно элегантно.