Новости

Патриотичное ледовое шоу от конкурсанток Мисс Россия 2010

By Шерварли Екатерина

February 16, 2010

15 февраля финалистки национального конкурса «Мисс Россия 2010» устроили яркое патриотичное шоу на льду для посетителей торгового центра «МЕГА. Белая дача». Конкурсантки были одеты в спортивные костюмы с фирменной символикой «Мисс Россия» белого, синего и красного цветов российского флага.

Несмотря на то, что девушки прибыли на конкурс из 50 городов России, они смотрелись настоящей командой олимпийцев, виртуозно скользя по льду и скандируя «Россия!». После катания, дирекция конкурса предоставила финалисткам «Мисс Россия 2010» возможность проявить художественные таланты в Центре творчества и развития. В результате девушки необычно и  красочно раскрасили игрушки, которые будут переданы детям, проходящим лечение в Научном Центре сердечнососудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.

В настоящее время все 50 конкурсанток проживают в лучшем отеле Подмосковья, пятизвездочном «Империал парк отель & SPA». С финалистками на протяжении месяца будут работать стилисты эксклюзивного салона красоты «Мисс Россия 2010» — «Моне», они подберут для каждой индивидуальный образ, проведут мастер-классы по стилю и актуальным тенденциям в макияже и прическах.

 Также специалисты будут проводить для девушек регулярные занятия по хореографии, фитнесу, технике речи и дефиле. Профессиональные диетологи разработали для финалисток «Мисс Россия 2010» меню, включающее блюда из нежирной рыбы, мяса и индейки, легких супов, а также большого количества овощей и фруктов. Конкурсанткам полностью запрещено употребление спиртных напитков, сдобы и шоколада.

Трансляция финала «Мисс Россия 2010» состоится 8 марта. Конкурсантки из 50 городов России будут бороться за корону и титул «Мисс Россия 2010». Победительница получит главный приз конкурса 100 тысяч долларов от генерального партнера — «Банка Русский Стандарт».

 Также «Мисс Россия 2010» представит нашу страну двух самых крупных и  престижных международных конкурсах красоты «Мисс Мира 2010» и «Мисс Вселенная 2010».