Итальянский модный Дом Valentino решил неожиданно осчастливить всех своих поклонниц. Теперь на официальном сайте марки можно заказать персональную пару туфель Valentino с собственными инициалами и символами из специально предложенного каталога.

Знаменитая коллекция обуви Rockstud от Valentino стала настощим фетишем модниц, fashion-блогеров и критиков по всему миру. Сочетание противоположностей: изящный дизайн босоножек с металлическими шипами, – определенно, пришелся всем по вкусу. Сейчас же вместо шипов покупатели могут выбрать любые буквы и символы. Эту возможность поклонницам итальянского бренда дает новая коллекция под названием Rouge Absolute Signature: вместо классических шипов Valentino предлагает также символы сердца, звезды, черепа и весь латинский алфавит.

Цветовая гамма при этом не изменилась: в коллекции присутсвует всего три оттенка - рубиновый, алый и классический красный. Каждая модель туфель представлена в двух вариантах: на высокой шпильке и с более низким каблуком, идеально подходящим для ежедневной носки. Помимо обуви в линейку вошли и аксессуары: сумки, украшения и другие изделия из натуральной кожи – разумеется, все в стилистике Rouge Absolute Signature.

Столь смелое и оригинальное решение, можно предположить, найдет отклик в сердцах большинства модниц. Как, впрочем, и любая другая идея именитого итальянскго бренда…