В последнее время все больше знаменитых модных брендов предлагают своим клиентам поучаствовать в разработке обуви или аксессуаров и создать персональную пару туфель или сумку. Недавно услуги индивидуального заказа появились у Valentino, Gucci, Lancel и др. Легендарная обувная марка Jimmy Choo решила не отставать от этой тенденции и предложила своим покупателям сразу четыре модели, из которых модницы могут сделать обувь своей мечты.

Сегодня любая покупательница британского бренда может выбрать одну из четырех моделей туфель: Anouk, Lance, Xenie или Tite – и заказать персональную пару из любимого материала. Ассортимент, представленный в каталоге Jimmy Choo, включает в себя атлас, замшу, лаковую кожу и кожу экзотических рептилий. Цветовая гамма также очень разнообразна и состоит из всевозможных оттенков, но, как предполагается, самыми популярными станут красный рубин, розовый румянец и черный асфальт.

К сожалению, данная услуга будет доступна не во всех бутиках Jimmy Choo, а только в фирменных магазинах марки в Париже на авеню Монтень и улице Сент-Оноре. Здесь с 19 мая работает профессиональный обувщик, который снимает мерки с ног покупательниц марки и вносит их в каталог, где они будут храниться до следующего визита. Кроме того, Jimmy Choo предлагает своим клиенткам украсить туфли штампом с монограммой по их выбору.