Известный американский дизайнер Том Форд открыл первый интернет-магазин собственной марки. Уже сегодня в ассортименте онлайн-шопа присутствуют мужская и женская коллекции аксессуаров: сумки, обувь, кожаные изделия, солнцезащитные очки и украшения, а также косметика и линия ароматов. По традиции марки Tom Ford все вещи рекламируют обнаженные модели.

Правда, работает виртуальный магазин пока что только в США. Сам дизайнер так прокомментировал новый этап в развитии своего бренда: «Я терпеливо ждал, когда же смогу открыть собственный онлайн-магазин. Сегодня я чувствую, что мой бренд уверенно стоит на ногах, поэтому и отважился на этот шаг. На данный момент марка Tom Ford имеет 98 розничных магазинов по всему миру, а интернет-шоп станет их логичным продолжением. Это очень красивое онлайн-пространство, где представлены изделия исключительно ручной работы. Кроме того, мой магазин предлагает превосходное обслуживание покупателям, проживающим в США».

Пока Том Форд воздерживается от комментариев по поводу расширения сети онлайн-шопов по всему миру, поэтому поклонникам бренда в других странах остается только надеяться, что в будущем и они смогут пользоваться услугами сайта и покупать вещи от любимого дизайнера в Интернете.