Пи Дидди представил дебютную коллекцию женской одежды, созданную совместно с британским fast-fashion ритейлером Missguided.

В капсулу Sean John x Missguided, вдохновленную историей бренда и его музыкальным наследием, вошли 117 предметов из велюра, нейлона и хлопка. В коллекции можно найти стеганые спортивные костюмы, боди, толстовки, укороченные топы, пуховики, облегающие мини-платья, oversize-футболки и шляпы.

Основатель и исполнительный директор Missguided Нитин Пасси рассказал: «Разрыв с традиционными ценностями и устоями в моде заключается не только в правильном выборе партнера, но и в готовности придумывать что-то новое и свежее».

«С Sean John x Missguided мы запустили линию одежды для женщин, и она получилась именно такой, какой мы ее хотели видеть. И это не разовый проект – мы будем раскрывать новые грани совместной линии одежды по мере развития партнерства», – прокомментировал Шон Комбс.

Лицом дебютной капсулы брендов стала американская рэперша Bia, воплощающая «бесстрашный, творческий и новаторский дух партнерства Sean John и Missguided».

Все вещи поступят в продажу 29 сентября на сайте missguided.co.uk. Цены на них будут варьироваться от 12 до 80 фунтов стерлингов.