С приближением Нового года вопрос выбора праздничного гардероба встает особенно остро, ведь впереди не только главная ночь года, но и множество других «сопутствующих» событий: семейные застолья, дружеские вечеринки и корпоративные торжества.

Российские дизайнеры ответственно подходят к наступающему праздничному сезону, создавая тематические капсулы, отвечающие главным пожеланиям клиенток. Среди брендов, заблаговременно решивших вопрос новогодних коллекций, - марка Ruban, предлагающая встречать наступающее торжество в нарядах из шелка, атласа и органзы, собранных в калейдоскоп мягких, обтекаемых силуэтов.

В новогодней капсуле Ruban всего 9 образов. Лаконичные платья легко узнаются по характерным асимметричным штрихам и сложной архитектуре и выдают безупречный вкус своей обладательницы. Сияние фактурных тканей подчеркивает выверенный минималистичный крой и мягко подсвечивает кожу.

Практически каждое платье, согласно главной заповеди сестер Рубан, умеет трансформироваться, подстраиваясь под фигуру и настроение. Скрытые кулиски меняют пропорции, глубину вырезов, высоту посадки или превращают платья в туники. А одна из самых актуальных моделей из розового либо черного атласа может носиться в разных комбинациях, создавая сразу несколько новых образов.

Также в капсулу вошли: платье-жакет, строгость которого разбавили воланы с атласным отливом; топы из шелка и органзы с драпировками; ансамбль из текстурной органзы с асимметричным верхом, комбинации на тонких бретелях.

Специально для новогоднего лукбука Ruban ювелирная марка Pêche Péché подготовила незаменимый на любой вечеринке аксессуар - имитацию очков с напоминанием, что 2019 год уже близко.