27-летняя племянница покойной принцессы Дианы - леди Китти Спенсер стала новым амбассадором ювелирного бренда Bulgari, снявшись в своей дебютной рекламной кампании коллекции драгоценных украшений.

О новом статусе девушка сообщила в Instagram. «Для меня огромная честь работать с самым знаковым итальянским ювелирным брендом. Bulgari всегда был синонимом творчества, традиций, красоты и гламура. Поэтому я очень рада стать частью семьи Bulgari, спытывать их страсть и прикасаться к их волшебству из первых рук», - подписала Спенсер пост со своим рекламным фото.

Роскошные аксессуары Спенсер примерила как с вечерними платьями, так и с простым тренчем в комплекте с джинсами и футболкой. Тем самым марка дает понять: для того чтобы носить статусные украшения, не нужен специальный повод.

Китти и прежде сотрудничала с Bulgari, но в основном это были благотворительные проекты, направленные на сбор средств на определенные нужды. Летом прошлого года девушка выпустила вместе с дизайнерами марки ожерелье из бриллиантов, которое было продано на благотворительном вечере Фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом за 140 тысяч фунтов.

Собственно, и на свадьбе Гарри и Меган племянница Дианы также блистала в украшениях от Bulgari - хотя, конечно, главным хитом стало ее зеленое платье с принтом от Dolce&Gabbana. Это и неудивительно, Спенсер - настоящая муза дизайнерского дуэта, она активно работает с итальянской маркой, снимаясь для ее рекламных кампаний и дефилируя на показах. Ранее 27-летняя Китти активно представляла Ralph Lauren Collection и вообще видит себя именно в качестве модели, по крайней мере, сегодня.

«Я ценю каждую возможность, которую предоставляет мне эта работа: новые места, куда бы я никогда не отправилась сама по себе, интересные встречи, красивые вещи. Это как оказаться в сказке на один день», - рассказала девушка в интервью Elle Russia.

Впрочем, получив диплом в Лондоне по специальности «Управление люксовыми брендами», Спенсер планирует в будущем все-таки перейти от показов к чему-то более солидному. Пока же она делает карьеру, используя свою красоту, молодость и чувство стиля. И статус амбассадора Bulgari - серьезный шаг на этом пути. В новом качестве Спенсер планирует посетить некоторые из программ Save The Children, намеченные на конец этого года.