Этой весной певица Полина Гагарина и дизайнер Александр Терехов представили первую совместную капсулу Polina Gagarina x Terekhov Girl. Коллекция вдохновлена настроением и атмосферой выпускного вечера: предваряющими его приятными романтичными хлопотами и ожиданием перемен. 

«Мы решили, что лучшее время для премьеры нашей коллекции – весна! Помимо весеннего настроения, мы поймали ощущения, связанные с выпускным: поиском нарядов, приятными и романтичными хлопотами, предваряющими это событие. Ну и, конечно, ожидание перемен. Многие спрашивали, где можно найти вещи, похожие на те, что я ношу. Теперь есть ответ на этот вопрос. Я очень ценю нашу с Сашей дружбу и взаимопонимание. Благодаря этому получаются такие проекты», - рассказала Полина Гагарина.

Дизайнер оказался с певицей: «Я получил большое удовольствие от работы с Полиной. Мы знакомы давно и понимаем друг друга практически без слов. Я знаю ее любимые фасоны, фактуры и материалы, поэтому создавать совместную коллекцию было легко и приятно».

В капсулу вошли несколько моделей вечерних платьев в пол, коктейльные платья с бахромой, платье-смокинг, брючный костюм, комбинезон, юбки и топы. Некоторые вещи из коллекции подойдут не только для торжественных случаев – их легко сочетать с повседневным гардеробом. 

Линейка уже доступна во всех бутиках и корнерах Terekhov Girl, а также онлайн.