Два российских бренда объединились с целью создать совместную коллекцию летних total looks. Коллаборация Portal x All we need точно подойдет всем, кто скучает по морю и мечтает об отпуске. В круиз вошли летние модели костюмов и обувь в расслабленном «греческом» стиле.

Дизайнеры All We Need сделали акцент на классических костюмах с брюками и шортами песочного и бежевого цветов, женственных миди-платьях в горошек светлых и теплых расцветок, струящихся топах на бретельках в пастельных тонах.

В обувную капсулу Portal вошли базовые модели кед, туфель, босоножек и эспадрилий светлых тонов, которые идеально впишутся в летний гардероб и точно пригодятся в отпуске у моря. Оттенки бежевого и голубого, напоминающие о теплом побережье, дополняют контрастные вышивки с надписями на греческом — «любовь», «красота», «свобода» и «вдохновение». Собственно то, за чем жители мегаполисов и едут в отпуск. При этом все пары получились универсальными и прекрасно сочетаются с базовыми луками из капсулы.

Летящие платья в горох и хлопковые юбки в сочетании с замшевыми туфлями с круглым мысом подойдут для июньских свиданий, а яркие костюмы из хлопка вместе со светлыми кожаными кедами выручат в июльские рабочие будни.

Совместная коллекция Portal x All we need доступна в магазинах Portal в «Метрополисе», в магазине Porta 9 и и в магазинах All We Need.