На сайте www.votemonopoly.com проходит  международное голосование, по итогам которого на игровое поле попадут 22 города со всех концов Земли. В числе претендентов  Россию представляет Москва. Попадет ли она в число победителей, зависит от количества отданных за нашу столицу голосов.

Голосование включает два этапа, и уже 19 марта мир узнает, как будет выглядеть  игровое поле новой Монополии.

Легендарной настольной игре в 2015 году  исполняется 80 лет, на протяжении которых она сохраняет неизменный статус лидера в мире настольных развлечений.

 

Игра «Монополия: Всемирное Издание» появится в продаже уже осенью этого года. И только тебе решать, какие города появятся на игровом поле!Голосуй за любимую столицу по ссылке www.VoteMONOPOLY.com Официальный хэштег #votemonopoly.

Крупнейший производитель игрушек, компания Hasbro (Hasbro, Inc.), дает всем уникальную возможность принять участие в создании нового выпуска легендарной игры «Монополия: Всемирное Издание». На сайте www.votemonopoly.com проходит  международное голосование, по итогам которого на игровое поле попадут 22 города со всех концов Земли. В числе претендентов  Россию представляет Москва. Попадет ли она в число победителей, зависит от количества отданных за нашу столицу  голосов.

Голосование включает два этапа, и уже 19 марта мир узнает, как будет выглядеть  игровое поле новой Монополии.

С 13 февраля по 3 марта 2015 г. на сайте www.VoteMONOPOLY.com пройдет первый этап голосования, победителями которого станут всего 20 городов из 80, представленных на сайте.  Они гарантировано попадут на игровое поле «Монополии: Всемирное Издание». При этом  «стоимость» города на поле будет напрямую зависеть от количества голосов, которое он получит. В первом этапе Россию представляет Москва. Любой желающий может оставить за столицу нашей страны свой голос на сайте и пригласить к участию в голосовании своих друзей, чтобы приблизить любимый город к победе. Ограничений по количеству голосов, поступивших от одного человека, нет.

Второй этап стартует  4 марта и продлится до  10 марта 2015 г. на сайте www.VoteMONOPOLY.com, где компания Hasbro (Hasbro, Inc.) разыграет Джокер! Два дополнительных города получат шанс войти в мировую историю и стать частью легендарной игры. В течение недели пользователи смогут голосовать за новые города, номинированные на участие во втором этапе. Этот этап позволит даже небольшим населенным пунктам соседствовать на поле с такими мировыми столицами, как Париж, Нью-Йорк и другие.

Легендарной настольной игре в 2015 году  исполняется 80 лет, на протяжении которых она сохраняет неизменный статус лидера в мире настольных развлечений.

Сегодня миллиард фанатов МОНОПОЛИИ в 114 странах мира вместе с любимой игрой продолжают веселиться, расти и развивать свои предпринимательские способности.

Игра «Монополия: Всемирное Издание» появится в продаже уже осенью этого года. И только тебе решать, какие города появятся на игровом поле! Голосуй за любимую столицу по ссылке www.VoteMONOPOLY.com  Официальный хэштег #votemonopoly.