Новости

Появится ли Москва на игровом поле новой Монополии? Решать тебе!

By Vasilyeva Svetlana

February 20, 2015

 На сайте www.votemonopoly.com проходит  международное голосование, по итогам которого на игровое поле попадут 22 города со всех концов Земли. В числе претендентов  Россию представляет Москва. Попадет ли она в число победителей, зависит от количества отданных за нашу столицу голосов.

Голосование включает два этапа, и уже 19 марта мир узнает, как будет выглядеть  игровое поле новой Монополии.

Легендарной настольной игре в 2015 году  исполняется 80 лет, на протяжении которых она сохраняет неизменный статус лидера в мире настольных развлечений.

 

Игра «Монополия: Всемирное Издание» появится в продаже уже осенью этого года. И только тебе решать, какие города появятся на игровом поле!Голосуй за любимую столицу по ссылке www.VoteMONOPOLY.com Официальный хэштег #votemonopoly.

Крупнейший производитель игрушек, компания Hasbro (Hasbro, Inc.), дает всем уникальную возможность принять участие в создании нового выпуска легендарной игры «Монополия: Всемирное Издание». На сайте www.votemonopoly.com проходит  международное голосование, по итогам которого на игровое поле попадут 22 города со всех концов Земли. В числе претендентов  Россию представляет Москва. Попадет ли она в число победителей, зависит от количества отданных за нашу столицу  голосов.

Голосование включает два этапа, и уже 19 марта мир узнает, как будет выглядеть  игровое поле новой Монополии.

С 13 февраля по 3 марта 2015 г. на сайте www.VoteMONOPOLY.com пройдет первый этап голосования, победителями которого станут всего 20 городов из 80, представленных на сайте.  Они гарантировано попадут на игровое поле «Монополии: Всемирное Издание». При этом  «стоимость» города на поле будет напрямую зависеть от количества голосов, которое он получит. В первом этапе Россию представляет Москва. Любой желающий может оставить за столицу нашей страны свой голос на сайте и пригласить к участию в голосовании своих друзей, чтобы приблизить любимый город к победе. Ограничений по количеству голосов, поступивших от одного человека, нет.

Второй этап стартует  4 марта и продлится до  10 марта 2015 г. на сайте www.VoteMONOPOLY.com, где компания Hasbro (Hasbro, Inc.) разыграет Джокер! Два дополнительных города получат шанс войти в мировую историю и стать частью легендарной игры. В течение недели пользователи смогут голосовать за новые города, номинированные на участие во втором этапе. Этот этап позволит даже небольшим населенным пунктам соседствовать на поле с такими мировыми столицами, как Париж, Нью-Йорк и другие.

Легендарной настольной игре в 2015 году  исполняется 80 лет, на протяжении которых она сохраняет неизменный статус лидера в мире настольных развлечений.

Сегодня миллиард фанатов МОНОПОЛИИ в 114 странах мира вместе с любимой игрой продолжают веселиться, расти и развивать свои предпринимательские способности.

Игра «Монополия: Всемирное Издание» появится в продаже уже осенью этого года. И только тебе решать, какие города появятся на игровом поле! Голосуй за любимую столицу по ссылке www.VoteMONOPOLY.com  Официальный хэштег #votemonopoly.