На днях Кэмерон Диаз представила первую полноценную коллекцию обуви и аксессуаров, созданную в сотрудничестве с брендом Pour La Victoire. Ранее актриса, ставшая креативным директором марки в 2013 году, выпускала только капсульные линии.

На этот раз голливудская дива в качестве главного дизайнера Pour La Victoire приняла участие в выпуске новой осенней коллекции обуви. «В тот момент, когда я начала работать над коллекцией Pour La Victoire, в моде были высокие платформы. Я такого не носила, потому что у меня и так высокий рост, – рассказывает Диаз. – Я люблю, чтобы обувь была функциональной. Это отразилось и в моих изделиях».

«В Нью-Йорке я ношу обувь на плоской подошве, – добавляет актриса. – А если нахожу обувь на каблуках, в которой удобно ходить по городу, я из нее не вылезаю. В противном случае я надеваю армейские ботинки. По Лос-Анджелесу я все время езжу на машине, поэтому часто ношу обувь на каблуках. Мне нравятся крепкие ботильоны на каблуках, те, что выдерживают мой быстрый темп ходьбы. Поэтому на моих изделиях можно увидеть ремешки. Каждый хочет, чтобы обувь хорошо выглядела и при этом оставалась на ноге без особых усилий».

Несмотря на все это, балеток в новой коллекции голливудской звезды нет. Зато здесь можно найти ботильоны на высоких каблуках в разнообразии цветов, бархатные туфли с ремешками, удобные ботинки и полуботинки, туфли с открытым задником, босоножки с отделкой из шкуры пони и другую удобную и стильную обувь, а также вместительные сумки различных моделей. Основой цветовой гаммы стали серый, черный и красный.

Цены на обувь от Кэмерон Диаз будут варьироваться в пределах от $195 до $495.