Igor GULYAEV Spring-summer 2013 Затаив дыхание / Breathless.

25 октября премьерный показ новой весенне-летней коллекции 2013 Модного дома Игоря Гуляева "Затаив дыхание" в рамках Volvo Fashion Week в Москве

В новом сезоне дизайнер обращается к теме чувств. Ведь любовь – это единственное, что придает смысл нашему существованию. Любовь к жизни, к миру, и конечно, к женщинам. То, ради чего стоит творить, о чем стоит говорить, думать и петь. Она в миг завладевает нами. Способна лишить сна, и в то же время наполнить энергией.
Название коллекции полностью отражает первые ощущения, рожденные великим чувством. «Затаив дыхание» - так мы говорим о своих возлюбленных, так мы ждем встречи с ними. Коллекция объединяет легкие платья и пальто, блузы и юбки в пол, жакеты и зауженные брюки.

Цвета и фактуры
Традиционно использованы ткани лучших мировых производителей. В основе - парча, шелк и плетеная солома. В рисунке тканей преобладают цветочные мотивы, а также крупный горох. Палитра неброская: на этот раз предпочтение отдано благородному серому, изысканному лиловому, нежному розовому, свежему зеленому и, конечно, элегантному и женственному цвету пудры. Отделка шитьем и кружевом, редкие акценты золотого блеска обрамляют утонченную натуру героини.
В переливах цветовой гаммы будто мелькает закатное солнце, отражающееся в водной глади, в складках струящегося шифона едва слышен шелест листвы.

Героиня
Она спутница истинного джентльмена, который любит глазами. Она скромна и немногословна, не терпит суеты и невероятно близка к природе и своему истинному предназначению. Она как райская птица, для которой единственно мыслимая среда обитания – это цветущий сад. Ее внешность безукоризненна: походка легка, осанка идеальна, а пронзительный взгляд говорит больше, чем тысяча слов. Она рождена, чтобы вызывать восхищение мужчин и подражание женщин.

Силуэт
В моделях воспета истинная женская красота. Силуэт женственный и элегантный: осиная талия, чуть зауженный рукав, длина макси. Крой - достойный первой леди и формирующий идеальную фигуру.

Гостиный Двор
Ильинка, 4
Подиум "Скандинавский"
Сбор гостей 21.00
Начало показа: 22.00

По вопросам приглашений и аккредитаций:
8 915 244 51 70