«Моя одежда рассчитана на особого потребителя, который чувствует красоту и хочет показать свою индивидуальность среди массового общества, потерянного в скучном однообразии. Моя цель – раскрыть внутренний мир человека и создать его личный образ за счёт исполнения качественного эксклюзива.»

( Ирина Крючкова, дизайнер )


17 октября 2014 года в модном пространстве торгового центра «LOTTE PLAZA» на 3 этаже в бутике российских дизайнеров Russian Fashion Roots при поддержке и организации StyleDelo production состоялась презентация и показ коллекции haute couture «Снегурочка» бренда женской одежды Irina Kryuchkova.

Russian Fashion Roots  - первый мудьтибрендовый бутик российских дизайнеров премиум-класса. Здесь представлены эксклюзивные наряды ручной работы от ANNARUSSKA, элегантные кутюрные платья Alexandra Serova, модная мужская линия  дизайнера Елены Брежневой, вечерние платья от Николая Красникова, изысканные  модели в духе романтизма от Anna Direchina, авторская линия от Inna Shtrem, утонченная коллекция дизайнера Николая Кывыржика, дом моды Екатерины Андержановой и стильная обувь by Maria Tikhonova.

В рамках презентации бренда Irina Kryuchkova дизайнер Ирина Крючкова рассказала о своем бренде прессе и гостям, а так же о коллекции «Снегурочка», показ которой этим же вечером прошел с огромным успехом , а сами образы коллекции уже сразу после презентации приглянулись модным светским персонажам Москвы.

В рамках презентации состоялось выступление группы «Стереопульс», которая создала атмосферу праздника всем присутствующим. Бьюти-зона для всех гостей была представленаакадемией визажистов Дениса Карташева DKMUA.За вкусовые наслаждения отвечали соки TOMATO GUSTO.За презенты и подарки гостям отвечал коcметический бренд SONORA.Моделей школы Grace Model's School к показу готовили визажисты школы макияжа ICONFACE. Такси «Золотой Гусь» стали транспортным партнером мероприятия.

Гостями мероприятия были представители актуальной российской прессы, а так же Полина Аскери, Малена Маяковская, Армен Ерицян, Денис Карташев, Руслан Ивакин, группа Стереопульс, Рома Жуков, Олег Шаран и многие другие.


Полной организацией мероприятия и показа занималась команда популярного модного издания StyleDelo. ( StyleDeloproduction). Пространство для показа и презентации было представлено бутиком премиум-класса Russian Fashion Roots и лично Анастасией Рязанкиной. Обувь предоставленa брендом Steve Madden.

За оформление презентационных сертификатов от дизайнера, а так же за разработку логотипа бренда Irina Kryuchkova отвечал иллюстратор Юсуп Ниязов.