Марка Flugg, основанная петербурженкой Диной Малышевой, подтверждает: пуховик — это не скучная повседневная одежда, а вполне себе элегантный предмет гардероба. Врач скорой помощи по образованию, Дина придумала первый пуховик, оглядываясь на жакет с округлой спиной авторства Кристобаля Баленсиаги. Поэтому каждая новая модель Flugg создана под влиянием работ великих кутюрье: Эльзы Скиапарелли, Юбера Живанши и Кристиана Диора.

В новую коллекцию бренда вошли модели в свежих расцветках: например, в оттенках антрацита, красного вина, перламутра, лаванды и нежно-розового. Функциональность внешнему виду ничуть не уступает: пуховики Flugg имеют ткань с водоотталкивающей пропиткой, произведенную на фабрике в Италии, надежную молнию на сатиновой ленте, сделанную в Испании на заказ, а также гусиный пух премиального качества, который доставляется в Петербург прямо из Франции. Благодаря этому верхнюю одежду марки, доступную в трех вариациях (короткий, удлиненный и длинный) и восьми цветах, можно носить в температуру от +5 до -45. 

Купить пуховики Flugg, которые отлично сидят как на девушках, так и на парнях, можно в Subbota Showroom в Петербурге. Укороченная модель стоит 32 900 рублей, удлиненная — 38 900 рублей, а длинная — 44 900 рублей.