Международное сообщество Prada Mode объединится с известным китайским кинорежиссером Цзя Чжанкэ для проведения двухдневного мероприятия в Шанхае с 31 августа по 1 сентября 2020 года. Собрание, которое сочетает в себе культуру, музыку, общение и званый ужин, состоится в Prada Rong Zhai, исторической вилле бренда, расположенной в самом сердце Шанхая.

По этому случаю Цзя Чжанкэ превратит пространство в «Miàn». Это слово имеет более дюжины значений в китайском словаре: оно может означать обработанную пищу из молотой пшеницы, траекторию движущейся линии, встречу, поверхность вещей или лицо человека. В сотрудничестве с Prada Fashion Shanghai режиссер поможет гостям познакомиться с некоторыми значениями этого слова.

Первая глава будет посвящена древнему процессу приготовления муки и пищи из нее. Вторая предложит гостям рассмотреть телесность через концепции татуировки и дискотеки как стремления к высвобождению энергии. Третья расскажет историю Шанхая через серию видеоинтервью, сделанных в интерьерах Prada Rong Zhai.

Посетители Prada Mode смогут послушать выступления деятелей культуры, посмотреть фильмы, включая короткометражку Цзя Чжанкэ, насладиться изысканной кухней и коктейлями, вдохновленными историей виллы и собственным рестораном Jia.

Prada Fashion - это частный клуб путешественников, который предлагает своим членам уникальный опыт, ориентированный на современную культуру. Он представляется как место, которое позволяет узнать и прочувствовать глобальные культурные изменения в разных странах мира.