Канадский актер Райан Рейнольдс, известный по главной роли в комедийной супергеройской франшизе «Дэдпул», стал лицом линии мужских ароматов Armani Code от Giorgio Armani. Семейство Armani Code появилось в 2004; сегодня оно входит в десятку самых популярных мужских парфюмов в мире.

Первой работой актера для бренда стала рекламная кампания нового аромата Armani Code Absolu. «Райан Рейнольдс превосходно воплощает современную чувственность мужчины Armani Code: с его харизмой, аутентичностью, легким небрежным стилем и определенной долей иронии», - рассказал Джорджио Армани.

В объективе фотографа Мэтью Брукса, который снимал рекламную кампанию, Рейнолдс предстает в бабочке и белой сорочке. Также в честь выхода новинки актер снялся в небольшом видео, автором которого стала режиссер и оператор Рид Морано - постановщица трех первых эпизодов сериала «Рассказ служанки» и постапокалиптической драмы «Я думаю, теперь мы одни» с Питером Динклэйджем и Эль Фаннинг. В России кампания Armani Code Absolu запустится в апреле.