Отныне Rebag будет заниматься не только сумками. Популярный ресейл-ритейлер, специализирующийся на продаже подержанных сумок класса «люкс», расширил свой ассортимент новыми категориями продуктов.

Начиная с 17 июня, на платформе Rebag появился широкий спектр аксессуаров, включая солнцезащитные очки, шарфы, платки, брелоки, ремни, перчатки, аксессуары для волос и головные уборы, небольшие изделия из кожи и модные украшения.

Как и в случае с сумками, клиенты могут продавать предметы роскоши в этих категориях в обмен на авансовый платеж или кредит Rebag. Компания будет принимать аксессуары во всех своих оффлайн-магазинах и гарантирует оплату в течение 1 часа. Клиенты также могут разместить свои вещи для выкупа онлайн с помощью Clair by Rebag.

Аксессуары появятся на сайте и в торговых точках Rebag.

«Когда мы запустили Rebag, компания была намерена стать экспертом в области роскошных сумок, в чем мы в значительной степени преуспели, – рассказал Чарльз Горра, основатель и генеральный директор Rebag. – Расширяя бизнес-модель с запуском аксессуаров, мы готовы к получению новых знаний и расширению нашего опыта и клиентской базы».