Итальянский бренд Miu Miu презентовал новую кампанию своей круизной коллекции. Сама линейка была представлена летом в Париже на показе в пятизвездочном отеле Regina. Там же прошли и съемки, автором которых выступил известный британский fashion-фотограф Аласдейр Маклеллан.

Главными звездами стали Кендалл Дженнер, Адриана Лима, Ариэль Николсон, Кэми Ю-Тен, Тейлор Хилл и актриса Гвендолин Кристи (известная зрителям по роли Бриенны Тарт в сериале «Игра престолов»), которая приняла участие и в летнем показе в качестве модели. Над ретро-образами девушек работала визажист Миранда Джойс. Стилизацией съемок занималась Кати Гранд, известная также по работе с Louis Vuitton и Prada.

Идеальным фоном для моделей стали вращающиеся двери Hôtel Regina: они отразили переменчивость женского нрава и модных веяний и в то же время объединили таких разных героинь и их харизму на съемочной площадке. В итоге атмосферные фото, на которых женские силуэты мелькают за стеклами в минималистичных платьях с пушистыми перьями, ультракоротких шортах с высокой талией и воздушных сорочках с инкрустациями на лифе, больше напоминают кадры из жемчужин европейского кино.