После слухов о том, что Angelina Jolie (Анжелина Джоли) собирается сыграть главную роль в фильме-биографии о семье Gucci (Гуччи), режиссер Ridley Scott (Ридли Скотт) подлил масла в огонь, признав, что фильм действительно будет его следующим серьезным проектом, однако он отказался подтвердить участие Angelina Jolie в качестве главной героини.

Голливудский продюсер сказал, что после окончания проходящих в данный момент съемок фильма «Робин Гуд» с Russell Crowe (Расселом Кроу) в главной роли, фильм о Gucci будет закончен, как он надеется, в конце будущего лета, и если все пойдет хорошо, картина выйдет на экраны в начале 2011 года. Скотт отметил, что больше всего его волнует «что бы сценарий был написан правильно». «Это история семьи, и как она развивалась» – добавил он.

По слухам, Angelina Jolie (Анжелина Джоли) должна была сыграть отбывающую наказание убийцу Patrizia Reggiani (Патрицию Реджиани) – бывшую жену убитого гуру моды Maurizio Gucci (Маурицио Гуччи), главную мужскую роль в пока еще не названном фильме слухи приписывали Leonardo DiCaprio (Леонардо ДиКаприо), однако Скотт особо подчеркнул, что сейчас еще «слишком рано», что бы подтверждать состав актеров.