30-летняя Рианна – не только известная певица, но и успешная бизнес-леди. Она выпускает косметику Fenty Beauty и сотрудничает с модными брендами. Рианна является амбассадором Savage, а ее последний проект – собственная линия нижнего белья Savage x Fenty.

После громкого театрализованного шоу в Нью-Йорке девушка решила, что настало время провести масштабную рекламную кампанию. В преддверии дня распродаж Black Friday («Черная пятница») РиРи объявила о скидках на продукцию и приняла участие в провокационной съемке. На фото она позирует топлес в красно-черном белье. Сексуальный образ дополнили бархатные перчатки, чулки, туфли и красная помада. Новые кадры певица опубликовала в инстаграме бренда и в своем личном.

Последнее время Рианна полностью посвятила себя реализации новых бизнес-проектов: выпуску косметической линии и коллекций белья. С релиза ее последнего альбома Anti прошло два года, но поклонники РиРи все еще надеются услышать новые музыкальные хиты. Потому что с такой рекламной кампанией с продажами Savage x Fenty точно все должно быть в порядке!