В этом году Рианна не только стала самой богатой певицей мира, но и присоединилась к модному конгломерату LVMH, успев выпустить несколько коллекций одежды. Теперь она решила направить силы на благотворительность и разработала коллекцию белья, средства от продажи которой будут направлены на борьбу с бедностью по всему миру.

Коллекцию нижнего белья Savage x Fenty можно приобрести по доступной цене на официальном сайте марки: от $25 до $49. Все деньги пойдут в благотворительную организацию певицы Clara Lionel Foundation, которая  занимается поддержкой образования и здравоохранения в беднейших странах мира. 

Почти все коллекции Savage х Fenty отличаются яркими оттенками, однако благотворительная линейка выполнена в чёрном цвете. В неё вошли комбинации из джерси, кружевные топы, трусы, носки, чулки и перчатки. Коллекция представлена на официальном сайте бренда.

Также Рианна представила два лимитированных оттенка помады Poutsicle - ярко-голубой Motorboat и оранжевый Sunsnatched. Обе новинки получили кремовую текстуру и уже доступны на сайте Fenty Beauty. Их стоимость — $20.