Дизайнер Белла Потёмкина традиционно удивила модную московскую публику выбором хедлайнера своего показа. В свое время представлять новые коллекции бренда на подиум выходили Ольга Бузова, дочь Татьяны Навки Саша Жулина, Алеся Кафельникова, Настасья Самбурская, Ханна, Анастасия Решетова и другие звезды.

В этот раз шоу открылось выступлением Риты Дакоты. Певица появилась на подиуме в эффектном алом виниловом плаще и исполнила песню «Цунами». В середине показа артистка вышла вновь - в брючном костюме с леопардовым принтом. Дефиле завершила еще одна песня в исполнении Риты Дакоты, «Полчеловека». В финале она предстала перед публикой в платье с открытыми бедрами и смелыми разрезами от уровня талии.

В новом сезоне дизайнер разработала смелую и провокационную коллекцию, сделав акцент на леопардовом принте. В моделях она использовала сложные конструкции, смелые сочетания цветов и многофактурность. Платья в пол для вечера чередовались на подиуме с повседневными образами с использованием футболок с надписями «ЗОЖ», жакетов, юбок и актуальных как никогда брючных костюмов. А ярким дополнением и изюминкой стали широкополые черные шляпы, которые дополняли все "луки", представленные на подиуме - избитая история в стиле вестерн с примесью средневековой утонченности была переосмыслена в соответствии с современными тенденциями и добавлением собственного новаторского стиля.

Гостями дефиле Bella Potemkina, помимо Риты, стали звездные друзья дизайнера и известные блогеры. Места в первом ряду заняли Екатерина Одинцова, Наталья Рудова, Айза Анохина, Клава Кока, Катя Адушкина и многие другие.