В этом сезоне московский бренд женской одежды You Wanna впервые представил в своей коллекции модели джинсов. Все они выполнены из высококачественного натурального хлопка, сообщает компания.

Силуэты джинсовой линии представляют собой симбиоз «острых трендов и проверенных годами дизайнерских решений в ключе сексуальности».

Предложение включает четыре модели. Брюки карго прямого кроя выполнены в двух классических оттенках индиго, с высокой посадкой на талии и широким поясом на пуговицах. Они также декорированы накладными карманами и отлетными лентами, придающими визуальный объем образу. Джинсы клеш дополнены разрезами по бокам, необработанными краями и эффектом ретро-потертости. Они визуально вытягивают силуэт и делают лук продуманно небрежным.

Для желающих подчеркнуть изгибы фигуры и ловить на себе восторженные взгляды окружающих была создана модель с вырезанными карманами. Прямой крой, немного расклешенный к низу, удлиненный силуэт — идеальное сочетание вечной классики и дерзости, свойственной коллекциям You Wanna. Широкие удлиненные джинсы трубы с асимметричным разрезом на колене прочно сохраняют позиции по своей актуальности уже несколько сезонов. Они создают гармоничный силуэт и подходят для повседневных образов, отмечет SRSLY.

You Wanna – бренд одежды для современной городской женщины, основанный в 2008 году в Москве. Первый официальный магазин You Wanna открылся в 2012 году. Каждая коллекция бренда создаётся с учётом последних тенденций fashion-индустрии на собственном производстве, благодаря чему компания обеспечивает идеальное соотношение качества и стоимости.