Всего один день! 24 апреля 

В бутике Russian Fashion Roots  пройдёт поп-ап -стор презентация капсулы из лучших моделей бренда SAHATU.


Совместно с модным брендом SHATU  бутик Russian Fashion Roots предоставлет возможность отлично провести время в приятной атмосфере бутика, где только в этот день будет представлена самая лучшая подборка из последних коллекций  любимого бренда, который уже несколько лет успешно продаётся в бутике ! 

Среди вас много ценителей качества и стиля. Так вот, именно такие не частые мероприятия позволят вам выбрать что то особенное для себя, у вас будет возможность пообщаться с дизайнером, а так же прекрасно повести время.

Программа мероприятия:

В течении дня будет продажа вещей, и вам будет предложено чай-Кофе и угощения.

После 19.00 шампанское 

Ждем вас завтра 24 апреля!

В бутике Russian Fashion Roots, ул.охотный ряд д.2, торговая галерея Модный сезон, 2 этаж 

тел бутика +7 916 -213-62-66

Shatu – российский бренд женской одежды, основанный в 1997 году Светланой Шатуновой. На протяжении 20 лет Светлана работала исключительно с частными клиентами в направлении индивидуального пошива, оттачивая свое дизайнерское мастерство. В наши дни, когда многие фешн-гиганты из luxury и premium-сегмента начинают идти по пути так называемого «нового тейлоринга», Светлана Шатунова, достигнув значимых высот в портновском искусстве, внедряет свои уникальные знания в свои первые авторские коллекции бренда Shatu.

Дело, которое начиналось с одной швейной машинки, переросло в модный Дом с 20 сотрудниками в штате, в два производства - одно в Кирово-Чепецке, второе - в Кирове, и в шоу-рум. Светлана подчеркивает: работа с частными клиентами - это особенный, уникальный опыт. Именно он позволяет мастеру выявить разные типы фигуры, прочувствовать их, проработать правильную посадку, лекала и крой под каждый тип. Как результат - дизайнерская команда бренда из сезона в сезон представляет собственные интеллектуальные авторские разработки в области дизайна, технологий изготовления.