Новости

С воспоминаниями о лете: Андреа Диякони представила лукбук круизной коллекции Isabel Marant

By Екатерина Антре

September 23, 2014

Французский дизайнер Изабель Маран представила лукбук круизной коллекции Resort 2015, лицом которой стала известная румынская модель Андреа Диякони.

Девушка уже не первый раз сотрудничает с французским модным брендом: Isabel Marant уже давно негласно признали Андреа своим амбассадором красоты. Автором новой фотосессии, выполненной в черно-белой стилистике, стал Джош Олинс. Цветовому оформлению снимков соответствует палитра самой круизной коллекции, которую Изабель Маран выдержала в спокойных молочных, бежевых, синих и графитово-черных тонах. Основной же акцент был расставлен на крой. И, как это стало сегодня популярно, он отвечает безусловному стремлению моды к абсолютному комфорту: свободные брюки, подпоясанный жилет с мягкими плавными отворотами, вышитый пайетками пушистый свитер, классические брюки с завышенной талией, туника с этническими принтами, белоснежно-хрустящее платье-рубашка, перетянутое спереди шнуровкой.

Достаточно спорные, но полюбившиеся многим биркенштоки и аналогичные им грубые простые сандалии не планируют в ближайшее время покидать списки трендов. По крайней мере, на этом настаивает Изабель Маран, в круизной коллекции которой подобная обувь занимает ведущее место. Практически все образы новой линии дополняют биркенштоки от Isabel Marant, декорированные заклепками и массивными застежками.

По традиции французский бренд не предлагает своим поклонницам ничего неожиданного, вычурного и кричащего: все спокойно, достаточно лаконично и невероятно стильно.

Изделия из новой коллекции Isabel Marant поступят в продажу в ноябре.