Новости

Сара Джессика Паркер стала дизайнером

By MODA.RU

April 13, 2007

Сара Джессика Паркер — одна из ярких законодательниц моды в Голливуде. О её природном чувстве стиля слагают легенды, и даже папарацци ни разу не удалось застать её врасплох в ненадлежащем виде.

Недавно актриса решила дать развитие своим дизайнерским талантам и заключила сделку с американской кампанией спортивной одежды Steve &Barry ’ s . Актриса потрудилась на славу. Под её чутким руководством были сделаны 400 предметов одежды.

Линия одежды от Сары-Джессики Паркер будет называться Bitten . В основном — это юбки, брюки, пиджаки-стрейч, джинсы, футболки, майки и купальники. «Главное — чтобы в моей одежде люди чувствовали себя удобно, практично и стильно», — считает актриса.

К своей линии Bitten Паркер разработала ещё и целую серию аксессуаров. Это удобные и вместительные сумки, ремни и бижутерия. Разумеется, не обошлось и без авторской обуви, на которой была помешена её героиня Кэрри Бредшоу из сериала «Секс в большом городе».

Актриса уверяет, что к созданию своей коллекции она подошла очень трезво и рассудительно, и разработанную ею линию можно назвать квинтэссенцией стиля casual.