Итальянский Дом Fendi продолжает отмечать десятилетний юбилей легендарной сумки Peekaboo кампанией #MeAndMyPeekaboo.  Одними из героинь снимков и видео для нее стали Ким Кардашьян, ее мать Крис Дженнер и 5-летняя дочь Норт Уэст.

На опубликованных фото три поколения знаменитой семьи изображены на траве и возле бассейна. «Так важно быть в кампейне с моей дочерью и мамой», - написала Ким в твиттере.

Авторы кампейна создали не привычную глянцевую картинку, а ролик о трогательных взаимоотношениях героинь. Каждая – в вещах Fendi и с сумкой Peekaboo. У Крис и Ким - классическая Regular, у Норт - Micro. Маму, дочь и внучку запечатлели в их доме в Лос-Анджелесе, не забыв о еще одном члене клана: саундтреком к мини-фильму стала песня Канье Уэста Love Lockdown из знакового альбома 808s & Heartbreak. Она прозвучит и в следующих видео, куплет за куплетом рассказывая истории сильных женщин, которые вдохновляют Fendi.

Основной целью кампании стало отразить идею семьи, связанную с историей Fendi. В первой части #MeandMyPeekaboo, вышедшей в апреле, снялись женщины из семьи Фенди - Сильвия Вентурини Фенди, отвечающая за мужскую, детскую и аксесcуарную линии итальянского бренда, и ее дочери Дельфина Делеттре Фенди и Леонетта Лучиано Фенди.

 «Идея состояла в том, чтобы расширить понятие семьи, поскольку это часть нашей истории. Мы хотели разные семьи женщин. В случае с Кардашьян, все трое - очень сильные женщины, сильные личности. Они известны всему миру своей внешностью, но на снимках нам хотелось показать их более интимную сторону», - рассказала Сильвия Вентурини Фенди.

«Концепция семьи может включать в себя множество аспектов, и мы хотели исследовать каждый из них, показав наиболее личные и сокровенные, так как между сумкой Peekaboo и женщиной, которая ее носит, тоже складываются особые отношения. В проект #MeandMyPeekaboo мы приглашаем семьи, которые вдохновляют наших клиентов по всему миру, которым есть, что сказать», - прокомментировала генеральный директор Fendi Серж Бруншвиг.