Американская теннисистка Серена Уильямс, которая в мае 2018 года создала свой бренд одежды Serena, представила платье, которое идеально сядет на любую фигуру. Модель Twist Front Dress выполнена в красном цвете с V-образным вырезом и имеет драпировку спереди.

Для выхода платья спортсменка сняла ролик, в котором девушки с разными типами фигур позируют в новой модели и рассказывают, как чувствуют себя в этом наряде.

Свое свежее дизайнерское творение теннисистка продемонстрировала у себя на страничке в Instagram. В видеоролике Серена Уильямс объясняет, почему ее новое платье заставит почувствовать себя уверенно любую женщину.  Она подписала пост: «У нас жаркое лето на @Serena. Я разработала платье Twist Front для любого типа фигуры».

«Никто в мире не выглядит одинаково. Мы все очень разные, с разными характерами и чертами, – рассказывает Серена в ролике. – Существует ли лучший способ продемонстрировать эту модель, чем сделать это на каждом типе фигуры?»

Спортсменка основала бренд Serena для того, чтобы создавать практичную одежду по доступным ценам для девушек, которые хотят поверить в себя и показать свою красоту.

Платье Twist Front Dress уже доступно на сайте бренда по цене $ 120.