Эффект популярности сестер Хадид не уменьшается. Специально для свежего мартовского номера Vogue UK главный редактор глянца Эдвард Эннинфул пригласил сняться для обложки двух сестер, которые в прошлом году играли ведущие роли на показах всех сезонных Недель моды.

 Эннинфул решил схитрить и выпустил сразу две обложки с Хадид. Джиджи и Белла позируют в одинаковых платьях-кольчугах от Versace. В сети также появился первый снимок из внутренней фотосъемки, на которой сестры полностью обнажены.

Фотографом выступил Стивен Мейзел - автор всех обложек итальянского Vogue за 20 лет, а beauty-образы создала известный визажист Пэт Макграт. Шикарные наряды для моделей подобрал Джо МакКенна - один из самых влиятельных стилистов по версии BoF и бывший директор отдела моды в T Magazine, проекте The New York Times.

Интервью редактору Vogue Джайлсу Хаттерсли девушки давали прямо на съемочной площадке. Джиджи рассказала о Белле так: «Она - одна из тех редких людей, с которыми я бываю агрессивной. Я так ей горжусь. Я сделаю для нее все».

Помимо интервью с Беллой и Джиджи в номер вошли рассказ внучки Пабло Пикассо и интервью с Миуччей Прадой о будущем ее бренда.

Номер поступит в продажу 2 февраля.