Свесткие львицы, бизнесвуман, теледивы, фотомодели, радиоведущие – всех ипостасей сестер Кардашьян за раз не перечесть. Кроме того, уже несколько лет подряд девушки прекрасно проявляют себя на поприще модных дизайнеров. Ким, Хлоя и Кортни продолжают сотрудничество с маркой Lipsy.

В сезоне осень-зима 2014/2015 сестры представили пятую по счету коллекцию Kardashian Kollection, созданную специально для британского бренда. В капсулу вошли обтягивающие платья, боди, комбинезоны, пальто и другая одежда в фирменном стиле сестер Кардашьян.

Разумеется лицами Kardashian Kollection стали сами представительницы известного семейства: Ким, Хлоя и Кортни приняли участие в рекламной фотосессии, снятой известным фотографом Эллен фон Унверт.

«Мы трое усердно работали над этой коллекцией. Здорово, что мы такие разные. Это помогает нам в процессе дизайна. Хлоя высокая, Кортни миниатюрная. Так что, если уж мы смогли создать то, что подходит нам троим, значит, оно будет хорошо смотреться на всех», – рассказала журналистам Ким Кардашьян.