Дом Boss впервые провел свое шоу в Милане — до этого бренд был постоянным участником Нью-Йоркской недели моды.

Дизайнеры марки представили идеальный повседневный гардероб, состоящий из красивых, а главное правильных костюмов, несложных асимметричных платьев с широкими поясами и объёмных свитеров. Цветовая палитра была вдохновлена торговым комплексом Hudson Yards в Нью-Йорке, а потому в коллекции так много чистых оттенков белого, небесно-голубого и бежевого. Но другие цвета, причем максимально самодостаточные, к ним добавляются постоянно. Это и желтый, и алый, и замечательный свежий оттенок голубого — причем использовать их предлагают вовсе не для расстановки ярких акцентов, а именно в монохромных total looks.

Модели дефилировали в безупречно скроенных брючных костюмах, рубашках и топах, плащах из кожи, куртках с крупными накладными карманами и лаконичных платьях.

Среди принтов в линии оказались широкая горизонтальная полоска и абстрактная геометрия. Остальным образам акцент добавляли аксессуары: яркие босоножки, кожаные портфели, солнцезащитные очки-маски, сумки под питона и вязаные модели через плечо.