Бренд головных уборов Ruslan Baginskiy показал рекламную кампанию сезона осень-зима 2019. За последние три года марка стала интернациональной, однако съемкой хотелось подчеркнуть, что эта история – Made in Ukraine. Поэтому главной героиней стала самая известная украинская модель Снежана Онопка – воплощение нулевых в моде и муза Стивена Майзела. Вместе со Снежаной лицами новой коллекции стали успешные украинские модели следующих поколений: Юлия Ратнер, Жужу Иванюк, Нати Чабаненко, Элла Кандыба, Марина Полканова и Катерина Зуб.

Дизайнера связывает особая история почти с каждой из моделей: Юлия Ратнер позирует в головных уборах Ruslan Baginskiy для streetstyle-отчетов в Париже, Марина Полканова год назад стала лицом летней коллекции бренда, Элла Кандыба – одна из первых и любимых клиенток миллинера, а Катерина Зуб познакомилась с Русланом на дебютной презентации его кутюрной коллекции в Париже. 

Для съемки стилист Надя Шаповал подобрала главные осенние модели Ruslan Baginskiy: шапки-ушанки из искусственного меха, фетровые шляпы с металлическими деталями, обручи из тафты и знаковые для бренда фуражки – клетчатые и ярко-розовые, украшенные сверкающими кристаллами и узнаваемой вышивкой с инициалами дизайнера. 

Купить новую коллекцию можно в 150 магазинах по всему миру, в их числе – киевские ЦУМ и Helen Marlen, итальянские Luisaviaroma и Antonia, онлайн-ритейлеры Net-a-Porter, Matches Fashion, Browns, Farfetch и Moda Operandi.