Очередь представить свою коллекцию в рамках Недели моды в Париже дошла и до Chloé. Шоу прошло в минималистичных декорациях Grand Palais. На протяжении всего дефиле женский голос повторял: «If you listen carefully ... I'll show you how to dance» (Если вы будете внимательно слушать … я покажу вам, как танцевать). Именно эта фраза послужила названием новой коллекции бренда.

Наташа Рамсей-Леви продолжает аккуратно работать с ДНК марки, используя сплошь пластичные материалы: из них были сшиты блузки с пышными рукавами, развевающиеся длинные платья, oversize брюки. Особое внимание публики привлекли рисунки, изображающие женские лица, которые разместились на сумках, блузках, платьях. Это работы трех художниц: Риты Акерманн, Марианны Фейтфулл и Марион Вербум, с которыми дизайнер решила сотрудничать в новом сезоне.

Кроме того, в коллекции можно найти вышитые воротнички Claudine, сложные принты и кожаные куртки с флисовым воротником. Образы завершали большие ремни с пряжками и обувь комбо. Главными цветами Chloé в новом сезоне стали терракотовые, бежевые и кремовые оттенки.

Показ посетило немалое количество знаменитостей. На подиуме блистали Кайя Гербер, Джиджи Хадид и Пикси Гелдоф. Из первого ряда за ними наблюдали Кэти Холмс, Анна Винтур, Алекса Чанг, Изабель Юппер b Николя Гескьер.