Reebok и Виктория Бэкхем представили образы из своей новой осенне-зимней коллаборации. В нее вошли вещи черного, нежно-розового и болотного цветов для занятий спортом и активного отдыха — топы, объемные худи, плиссированные юбкидля танцев, трикотажные брюки, верхняя одежда., анораки и рюкзаки. Большинство моделей подойдут как женщинам, так и мужчинам.

Виктория Бекхэм рассказала, что ее главная цель заключалась в том, чтобы объединить спорт с женственностью и подарить девушкам уверенность: "Благодаря спорту лично я себя чувствую очень уверенной и с помощью этой коллекции я как раз и хотела выразить это ощущение. Мне хочется, чтобы эти вещи вдохновляли становиться лучшей версией себя". 

Коллекция Reebok x Victoria Beckham уже доступна на официальном сайте бренда. Стоимость вещей из нее варьируется от 90 долларов за бра из смеси нейлона и полиэстера до 700 долларов за оверсайз-бомбер с капюшоном.

Напомним, предыдущая коллекция Reebok x Victoria Beckham вышла в январе. Источниками вдохновения для моделей из нее стали жизнь Виктории Бекхэм в Лос-Анджелесе и Лондоне, а также архивы спортивного бренда.