Каждый день солнце приходит из темноты  и уходит во тьму. Надо уметь ждать и встречать его. Бывает ты увидишь что-то и больше уже не сможешь этого забыть. Так случится 29 сентября, когда вы придете посмотреть обычный показ обычного дизайнера, который планирует сбросить своих моделей с 7-метровой высоты в платьях из своей новой коллекции pret-a-porte прямо у вас на глазах.
 
Дизайнер Антонина Шаповалова рассказывает о процессе создания своей новой  необычной коллекции: "Во время  дефиле вы традиционно услышите авторский  саундтрек - ту музыку, которую я  всегда пишу специально для каждого показа, для своих платьев, потертых джинсовых косух, футболок... и для Вас! В этот раз, чтобы снять фэшн-видео для одного из треков, мы с моей командой улетели на месяц прямо на край земли, где на высоте 6000(!) метров запечатлели уникальные кадры предельной красоты! Во время съемок мы теряли сознание, лежали под капельницами, случалось даже, что не могли дышать, и в итоге чуть не остались на другой стороне земного шара… В общем, то, что в итоге получилось, действительно интересно посмотреть. Главное не отводите взгляд, когда солнце вас ослепит. Всегда смотрите только вперед. Ведь мы живем, чтобы получить свою порцию счастья, любви и славы. И ваши 30 минут счастья ждут Вас на нашем показе."

«Сегодня в мужской красоте  и моде куда больше трендов, чем в женской. И мне очень нравится, что дизайнеры культивируют настоящую мужественность и брутальность. В своей коллекции я поддерживаю это, наряду с объективно долгожданным трендом женственности. Это коллекция такая, какой должна быть жизнь, - девушки в ней прекрасны, мужчины брутальны, интеллигентны и "всё могут". Музыка позволяет забыться на мгновение и пофантазировать. Наши мечты - это наши мысли, они дают нам крылья. Любовь позволяет ими взмахнуть, а смелость улететь вдаль. Нужно просто научиться мечтать, влюбляться и однажды осмелиться на прыжок.

Вам осталось только шагнуть за зеркальный горизонт, где солнце тонет в бесконечном море, где девушки прекрасны навсегда, где мечта имеет право сбываться, туда, где предельная красота, чувственные краски, модели из сказочной вселенной, авторские ткани и принты, переполненные чувствами, музыка, которая прекрасна как мечта… - увлекут вас за собой из осенних московских будней. Это коллекция о том, как однажды в сентябре в Москву пришло лето. Важно вовремя увидеть, как безупречно, невообразимо, бесконечно красиво небо. А небо и правда бывает просто невероятно прекрасным! И Солнца рождаются в нем каждый день.  Так же как и вокруг нас всегда появляются новые прекрасные умеющие мечтать люди. Не упускайте моментов, цените их, в жизни нужно обязательно успеть получить свою порцию любви и счастья.
 
Дизайнер так комментирует свой подход к постановке шоу: "Показы нужны только дизайнерам, гостям на этих показах нужен восторг и  новые эмоции, которые вдохновят их на собственные подвиги и открытия, мы организуем вам эти эмоции, вы увидите реальность, которую легко перепутать с мечтой."
 
Гости показа: Полина Гагарина, Алена Водонаева, Виктория Лопырева, Geegun, Доминик Джокер, Вячеслав Манучаров, Таня Терешина, ЭльвираТ, группа А-Студио, Ольга Бузова, группа Фабрика, Анастасия Макеева, группа Город 312, Артем Королев, Вячеслав Манучаров, Сергей Жуков, Митя Фомин, группа Инь-Ян, группа 23:45 и другие.