Французский бренд Chanel запустил новый бьюти-сервис для невест в двух своих бутиках на Ковент-Гарден и Бонд-стрит в Лондоне. Его целью является оказание помощи невестам в подготовке к столь важному событию, как свадьба.

За 90 фунтов (около 150 долларов) можно выбрать одну из трех услуг: консультация или практическое занятие по свадебному макияжу, выбор парфюма или советы по уходу за кожей – каждая услуга длится 1 час.

Во время консультации невеста рассматривает четыре образа: для помолвки, дня свадьбы, медового месяца и предсвадебного ужина, тогда как во время практического занятия ее научат создавать их самостоятельно. Целью консультаций по красоте и аромату является обучить девушек, как правильно подобрать средства для кожи и аромат для дня свадьбы. По окончании курса невесты смогут записать советы в свадебный журнал Chanel, который входит в стоимость пакета услуг.

Представитель бренда так прокомментировал инициативу модного Дома: "Невеста Chanel знает, что естественность - ключ к тому, чтобы выглядеть отлично в день свадьбы. Это значит быть уверенной и направлять визажиста или наложить макияж самостоятельно, при этом сохраняя спокойствие и зная, что вы выглядите превосходно и аромат подобран со вкусом".