Новости

Сыновья Вэла Килмера и Пирса Броснана в рекламе Saint Laurent

By Екатерина Антре

January 02, 2015

Парижский Дом моды Saint Laurent представил последнюю линию «Permanent Collection», предлагая своим клиентам собственную интерпретацию новой классики.

Лицами Permanent Collection стали «актерские дети»: 19-летний сын Вэла Килмера – Джек и 17-летний сын Пирса Броснана – Дилан. На сделанных креативным директором бренда Эди Слиманом черно-белых снимках они представляют несколько рок-н-ролльных образов, созданных в фирменной гранджевой эстетике Saint Laurent последних лет.

Юные манекенщики позируют в многочисленных классических и спортивных конструкциях из мужской коллекции Дома: рваные джинсы и кардиганы в стиле бунтаря Курта Кобейна и кожаные куртки в стиле Ramones — родоначальников панк-рока.

Напомним, что в июне этого года Джек Килмер участвовал в последнем мужском дефиле Saint Laurent весна-лето 2015 — «Psych Rock». Уже тогда молодой человек был известен в качестве подающего надежды молодого актера. В прошлом году он исполнил роль главного героя в «Пало Альто» — фильме Джии Копполы, снятом по сценарию Джеймса Франко и рассказывающем о сложностях жизни группы подростков.

Дилан Броснан пока не может похвастаться столь же серьезными достижениями в актерской карьере. Да и роль модели он примеряет на себя первый раз. Креативный директор Saint Laurent Эди Слиман случайно увидел худощавого юношу, прогуливаясь по Малибу, и пригласил его в рекламную кампанию мужской коллекции Permanent.