Великий и неподражаемый, один из главных фаворитов современной поп и R&B музыки. В Москве 17 мая, на сцене СК “Олимпийский” со своим грандиозным шоу  “The 20/20 Experience World Tour” выступит Джастин Тимберлейк. По слухам в свой первый визит в Россию музыкант берет с собой свою супругу актрису Jessic’у Biel.

Американский поп и R&B-певец, композитор, продюсер, танцор и актёр. Обладатель четырёх премий «Эмми» и девяти премий «Грэмми», впервые на телевидение Джастин появился уже в 11 лет, приняв участие в конкурсе "Star Search" ("Ищем звезду"). Исполняя на этом шоу песни в стиле кантри, он был замечен голливудскими продюсерам и пригашен на съемки программы "Disney's Mickey Mouse club", где юный Тимберлэйк познакомился с Кристиной Агилерой, Бритни Спирс и Джошуа Скоттом Чавесом. Далее Джастин решил продолжить собственную карьеру. 

В 14 лет Джастин начинает сотрудничать с продюсерами распавшегося "Backstreet boys", которые создают новый проект, название которого "N'SYNC". 

Как-то Джастин Тимберлейк признался, что занялся сольной карьерой благодаря певцу Майклу Джексону. Собственные песни юноша начал писать еще будучи в группе "N'SYNC, посвятив первую именно поп-идолу 90-х. Юному Тимберлейку несказанно повезло, через некоторое время с этой песней они вместе с Майклом Джексоном выступили в 2001 году, исполнив ее на церемонии MTV Awards.

Свой первый сольный альбом “Justified”, Джастин Тимберлейк выпускает в 2002 году. который разходится 8 миллионым тиражем, за него он получает две премии «Грэмми». В 2003 году Тимберлейк начинает турне по США. в котором кроме самого Джастина принимает участие Кристина Агилера. В том же году Тимберлейк получает награду на престижном конкурсе "MTV Europe Music Awards" да не одну, а сразу три! Помимо этого, благодаря сотрудничеству с “Black Eyed Peas”, певец получает еще одну статуэтку "Грэмми". Всего на счету певца сейчас 9 премий "Грэмми"! Второй альбом исполнителя, "FutureSex", был выпущен в 2006 году и озаглавился сотрудничеством с ультрамодным хип-хоп продюсером и автором песен Тимбалэндом. Альбом включал в себя такие суперуспешные синглы, как «SexyBack», «My Love» и «What Goes Around... Comes Around», ставшие хитами № 1 в США и по всему миру. За второй альбом Джастин получает еще две две премии «Грэмми».

Многие поклонники Джастина уже не раз замечали, что из успешного певца он давно превратился в актёра, Конечно, актёрские способности Тимберлейка ни у кого не оставляют сомнений, ведь он получил четыре премии "Эмми". На счету Тимберлейка роли в таких известных фильмах. как: “Социальная сеть”, “Альфа Дог”, “Время”, "На связи", "Они поменялись местами",“Секс по дружбе”, “Кручёный мяч” и “Стон черной змеи”, всего же их в его активе уже 18. Как-то в интервью телеканалу MTV Тимберлейк сказал, что он отнюдь не хочет быть только актером, а хочет быть нечто большим. 

В Москве певец устроит грандиозное шоу, в котором будут задействованы 22 лазерные установки. Чтобы доставить в Россию все свето-музыкальное оборудование Тимберлейка, понадобилось 22 грузовика, а вся его команда насчитывает 150 человек. Артист выступит с программой поддержки своего третьего и четвёртого студийных альбомов, с общим названием “The 20/20 Experience”, где он является автором песен. Лид-синглом альбома стала песня «Take Back the Night». Так же, в его концертную программу войдут и его главные прошлые хиты.