В преддверии Рождества Tiffany & Co. анонсировали подарочную серию A Very, Very Tiffany Holiday, выпустив первый в истории компании адвент-календарь. 

В коробке высотой 1,2 метра, оформленной в виде флагманского магазина Tiffany на Пятой авеню в Нью-Йорке, содержится 24 выдвижных ящичка. В каждом из них скрываются драгоценные подарки. Среди них — аналог бумажного стаканчика из стерлингового серебра, браслет Tiffany T True из желтого золота, подвеска Tiffany Smile из розового золота с бриллиантами и многие другие желанные изделия.

Календарь будет выпущен ограниченным тиражом и по индивидуальному заказу. Стоимость такого подарка составит $112 000. «В рождественский сезон Tiffany & Co. дарят не только подарки, но и впечатления, – рассказывает креативный директор Tiffany & Co. Рид Кракофф. – Нам хочется подарить возможность своим клиентам снова почувствовать себя детьми, которые каждое утро начинают с открытия нашего адвент-календаря, с нетерпением ожидая, а какой же сюрприз будет сегодня».

Кроме календаря у Tiffany & Co. к Рождеству подготовлено еще 11 предметов и спецпредложений. Например, можно будет приобрести сделанное на заказ кольцо с бриллиантом весом более восьми каратов, украшение создадут для вас в сотрудничестве с Ридом Кракоффом. Или же кастомизированный, окрашенный в фирменный бирюзовый оттенок мотоцикл Indian Motorcycle, набор кулинарных принадлежностей в тон и даже путешествие в Кению. Какие еще опции включены в подарочную программу A Very, Very Tiffany Holiday, узнаем совсем скоро.