В новогодней капсуле EKONIKA прославляется ярко выраженная женственность и любовь к жизни, проявляющиеся в каждом движении и блеске глаз.

Лаконичный и стильный образ главной героини формирует основное настроение коллекции. Чистые линии и элегантный дизайн соединяются в моделях с прочными вневременными фактурами — натуральной кожей, эффектным лаком и металлическими акцентами.

Босоножки с тонкими ремешками, украшенные россыпью из страз или изящным металлическим декором, каблук-шпилька, серьги-шандельеры помогут любой образ превратить в нарядный и запоминающийся.

Мировые тенденции меняются в сторону нарядности. Надевать блестящие аксессуары и стразы можно и днем, и ночью. Такие акценты одинаково эффектно будут блестеть на солнце и создадут особое настроение среди мерцающих свечей, блеска торжественных люстр и праздничных огней во время самой главной ночи в году.

Дизайнеры адаптировали самые смелые модные тенденции и включили в коллекцию роскошные лодочки с вырезом Д’Орсе в золотом оттенке, ботильоны и сумки с тиснением под питона в черно-золотом сочетании цветов. Они идеально сочетаются с самыми нарядными вечерними фактурами — атласом, шелком, бархатом, кожей.

Новогодняя коллекция уже в продаже во всех магазинах EKONIKA, в интернет-магазине www.ekonika.ru и в мобильном приложении.