Ирина Шейк и Стелла Максвелл крепко дружат как за кадром, так и в объективах фэшн-фотографов: модели вместе представили новую коллекцию The Kooples. Они сотрудничают с парижским брендом уже несколько сезонов, разрабатывая собственные линии Irina и Stella.

На снимках из свежей рекламной кампании Ирина и Стелла в цветочных платьях демонстрируют сумки, которые были созданы с учетом их пожеланий и названы в их честь. Отличительная черта новой весенне-летней коллекции — сочные краски в одежде и богатая отделка на сумках. Темные зимние цвета уступили место солнечным оттенкам, обилию маков и других цветов. Бордо, золото, карамель, лимон, морская волна и черный бархат: топ-модели показали разнообразие цветовой гаммы, форм и текстур.

Так, на одном из кадров Ирина позирует в коротком платье The Kooples, которое украшено изображениями крупных красных бутонов. Соблазнительный look модели дополнен зеленой сумкой и распущенными волосами. Рядом с ней в привлекательном наряде длины мини сидит Стелла. Ее туалет того же бренда украшен крошечными изображениями цветов и дополнен бархатной сумкой алого цвета.