Показ новой коллекции российского дизайнера Юлии Яниной Yanina Couture весна-лето 2020 прошел в Музее декоративного искусства, который находится в здании парижского Лувра. Дворцовая роскошь, огромные окна с видом на сад Тюильри и коллекции деревянных предметов искусства XVII–XVIII веков послужили отличными декорациями к коллекции, посвященной легендарным иконам стиля: сестрам Жаклин Кеннеди и Ли Радзивилл, а также Катрин Денев и Одри Хепберн.

На подиуме были представлены элегантные брючные костюмы, цветные блузы, вышитые накидки, атласные велосипедки и шелковые пальто. В новом сезоне дизайнер решила использовать яркие оттенки: фуксию, желтый и ярко-розовый, - которые чередовались с черно-белой гаммой. Кроме того, коллекция была наполнена интересным декором: полупрозрачные ткани, перья, шлейфы и вышивка обильно украшали наряды Yanina Couture.

Не обошлось без фирменных для бренда прозрачных платьев с филигранными узорами, нашитыми на сетку. А закончилось шоу традиционным выходом невесты в серебристом платье с пышным подолом и 3D-цветами на юбке и фате.

Гостями показа в Париже стали друзья и поклонники бренда, среди которых Эвелина Хромченко, Лидия Александрова, Дебора и Стивен Ханг, Патриция Родригес, Диана Перне и другие.