В минувшую среду состоялась вечеринка, посвященная началу реалити шоу на канале Муз-ТВ "Топ-модель по-русски". 17 финалисток, отобранных и привезенных из разных регионов были представлены публике. Так же была объявлена ведущая шоу, ею стала Ксения Собчак.

17 девушек будут бороться за право стать новой русской топ-моделью. Видимо, организаторы не сильны в формулировках и не понимают, что топ-моделью как и топ-менеджером невозможно стать выиграв телешоу, на это уходят годы работы и тяжелые корабканья по карьерной лестнице. И только множество кампейнов, престижных обложек, работа с известными фотографами и дизайнерами за плечами влияет на уровень гонорара модели, на степень ее узнаваемости, и, соответственно, на присвоение степени топ.

Шоу даст возможность выбранным девушкам раскрыть свой потенциал и круто изменить свою жизнь. Победительница получит работу в известном модельном агентстве, название которого не разглашается, съемку в Нью-Йорке для журнала Cosmopolitan и годовое сотрудничество с Max Factor.

В состав жюри шоу вошли модель Инна Зобова, дизайнер Елена Супрун и фотограф Михаил Королев. Познакомиться с каждой участницей, узнать о их интересах и увлечениях вы можете посмотрев реалити шоу "Топ-модель по-русски", а пока представляю вашему вниманию фото финалисток.