Осталось чуть больше недели до старта Чемпионата мира по футболу, 2018, который пройдет в России с 15 июня по 16 июля. Главное событие этого лета - отличный повод впустить в свой гардероб элементы спортивного стиля. Футбольной эстетике дизайнеры обязаны кроссовками и логотипами, без которых не обходится ни одна модная коллекция последних сезонов. Грядущему празднику спорта универмаг «Цветной» посвятил специальную съемку, в которой наглядно показал, в чем пойти на матч - даже если вы скорее модный фанат, чем футбольный.

Вдохновением для лукбука «Футбол и мода – на века!» послужила футбольная эстетика, старая Москва и «спортивные» заимствования в моде: футболки, кроссовки, логотипы. Владислав Зорин снял моделей в зале и на стадионе в вещах брендов, представленных в «Цветном»: Comme des Garcons Black, Minjukim, Angel Chen, Gosha Rubchinskiy x adidas, Toga, Prada, Astrid Andersen, adidas, Nike, Chloé Eyewear, MSGM и других.

В период проведения Чемпионата мира по футболу гостей универмага ждут тематические коллаборации, мероприятия и специальные коллекции Calvin Klein, Converse, Fred Perry, Laroom, Artem Krivda, Victoria Andreyanova, Outlaw, Strellson. Более подробная информация будет доступна в социальных сетях «Цветного».